Потанина, 17, тел.: +7 /7232/ 53-58-16. Крылова, 106,  тел.: +7 /7232/ 21-42-77.

Расписание

Расписание групповых программ, действующее c 1 октября 2017 года. 

Фитнес центр XL, ул. Потанина, 17

 

время

зал

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье 

 

8:00

 

 

II зал

Yoga 

Анастасия Озерова

 

Yoga 

Анастасия Озерова

 

Yoga 

Анастасия Озерова 

 

 

I зал

 

 

 

 

 

 Stretching 

Елена Дремова

 

9:00

 

I зал

Fitness Mix Анастасия Озерова  

 Слингомама  Анна Сизова

Fitness Mix Анастасия Озерова

 Слингомама

Анна Сизова

Fitness Mix Анастасия Озерова

Кросс Формула Елена Дремова 

 

II зал

 Hot Iron

Антонина Морозова 

Карате

Тимир  

 Hot Iron

Антонина Морозова 

Карате

Тимир  

  Hot Iron

Антонина Морозова

Карате

Тимир 

 

10:00

I зал

Fitness Mix 

Антонина Морозова 

Танцы Ретро Анна Сизова

Fitness Mix 

Антонина Морозова 

Танцы Ретро Анна Сизова

 Fitness Mix

Антонина Морозова 

Fitness&Bodyflex

 Дарья Альтемирова

 

Stretching  Kids

(1.5 часа)  

Елена Дремова

II зал

Breakdance 

Куаныш

 

Breakdance 

Куаныш

 

Breakdance 

Куаныш

Хореография

(1,5 часа)

Ольга Николаевна

Хореография

(1,5 часа)

Ольга Николаевна

13:00

I зал

Fitness&Bodyflex  Анастасия Озерова

 

Fitness&Bodyflex  Анастасия Озерова 

 

Fitness&Bodyflex  Анастасия Озерова 

 

 

14:00

I зал

Stretching для беременных

Анна Сизова

 

Stretching для беременных 

Анна Сизова

 

Stretching для беременных 

Анна Сизова

 Stretching  Kids (1.5 часа)  

Елена Дремова

 

15:00

1 зал

 

 

Fitness Mix

Оспанова Жанна

 

 

Fitness Mix

Оспанова Жанна

 

 

Fitness Mix

Оспанова Жанна

 

 

16:00

 

I зал

Pilates (с 20.09) 

Анастасия Озерова

 

Pilates (с 20.09) 

Анастасия Озерова

 

Pilates (с 20.09) 

Анастасия Озерова

 

 

II зал

Breakdance

 Куаныш 

 

Breakdance 

Куаныш 

 

Breakdance 

Куаныш 

  Hot Iron    Антонина  Морозова

 

 

17:00

 

 

I зал

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова

Hot Iron 

Антонина Морозова

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова 

Hot Iron 

Антонина Морозова

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова

 

 

II зал

Breakdance

 Куаныш 

Хореография   (4-8 лет) 

Анна Сизова 

Breakdance 

Куаныш 

Хореография

(4-8 лет) 

Анна Сизова  

Breakdance 

Куаныш 

 

Хореография

(4-8 лет) 

Анна Сизова  

18:00

I зал

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова

Танцы для души

 Анна Сизова 

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова

Танцы для души 

Анна Сизова 

Fitness&Bodyflex

Анастасия Озерова

 

 Танцы для души 

Анна Сизова 

II зал

Yoga

 Елена Дремова

Fitness&Bodyflex

Дарья Альтемирова

Yoga 

Елена Дремова

Fitness&Bodyflex

Дарья Альтемирова

Yoga 

Елена Дремова

 

 

19:00

I зал

Fitness&Bodyflex

Евгения Исковских

Best Fit

Дарья Альтемирова

Fitness&Bodyflex

Евгения Исковских

Best Fit

Дарья Альтемирова

Fitness&Bodyflex 

Евгения Исковских

 

 

II зал

Strip Dance

Наталья Сальникова

Stretching

Елена Дремова

Strip Dance

Наталья Сальникова

Stretching

Елена Дремова

Strip Dance

Наталья Сальникова

 

 

 

 20:00

 

 

I зал

Fitness Mix Анастасия Озерова

Кросс Формула Елена Дремова

Fitness Mix 

Анастасия Озерова

Кросс Формула 

Елена Дремова

Fitness Mix 

Анастасия Озерова

  

 

II зал

 Strip Dance

Наталья Сальникова

Dance Mix Индира

 Strip Dance

Наталья Сальникова

Dance Mix

Индира

 Strip Dance

Наталья Сальникова

 

 

Ул. Потанина, 17. Тел. 53-58-16, 87776913090

Тренажерный зал работает для Вас ежедневно с 08:00 до 22:00, в воскресенье с 9:00 до 19:00

Инструкторы тренажерного зала: Александр Савченко (пн, ср, пт), Антон Овсянников (вт, чт, сб)

 

Фитнес центр XL, ул. Крылова, 106

 

время

зал

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

8:00

I

зал

Fitness Mix

Татьяна Крыжановская

Yoga

 Елена Дремова 

Fitness Mix

Татьяна Крыжановская

Yoga  

Елена Дремова  

Fitness Mix

Татьяна Крыжановская

 

     

       Оксисайз

Наталья Ступакова

 

Оксисайз

Наталья Ступакова

 

Оксисайз

Наталья Ступакова

09:00 I зал

Fitness Mix

 Елена Дремова 

Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина

Fitness Mix

 Елена Дремова  

Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина

Fitness Mix 

Елена Дремова  

9:30 Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина

II зал

 Yoga&Bodyflex Татьяна Крыжановская

 

Yoga&Bodyflex Татьяна Крыжановская 

 

Yoga&Bodyflex Татьяна Крыжановская   

Fitness&bodyflex

Анастасия Озерова 

10:00 0эт. 

Карате

Тимир 

 Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

Карате

Тимир  

 Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

Карате

Тимир  

Hot Iron Татьяна Крыжановская

1эт.

 

 

 

 

 

Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

11:00  0 эт.

 

 

 

 

 

Yoga Татьяна Крыжановская

1 эт.

 

 

 

 

 

Yoga Александра Клиновицкая

13:00  

Fitness Mix 

Елена Дремова 

 

Fitness Mix 

Елена Дремова 

 

Fitness Mix 

Елена Дремова 

ZUMBA

Дарья Клявдина

14:00 0эт

 

Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

 

Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

 

Современные танцы (7-9 лет)

Дарья Клявдина

15:00 II зал

 Кросс Формула 

Жанна Оспанова 

15:30   Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина 

 Кросс Формула 

Жанна Оспанова  

15:30   Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина 

 Кросс Формула 

Жанна Оспанова  

15:30  Современные танцы (10-15 лет)

Дарья Клявдина

  16:00 I зал

Fitness Mix 

Жанна Оспанова

16:30    Современные танцы (7-9 лет) Дарья Клявдина 

Fitness Mix

Жанна Оспанова

16:30    Современные танцы (7-9 лет) Дарья Клявдина 

Fitness Mix 

Жанна Оспанова

 16:30    Современные танцы (7-9 лет) Дарья Клявдина

17:00

 

II зал

Stretching

Кристина Маршалкина 

Yoga&Bodyflex 

Татьяна Крыжановская

Stretching

Кристина Маршалкина  

Yoga&Bodyflex 

Татьяна Крыжановская 

Stretching

Кристина Маршалкина  

 

I зал

Hot Iron 

Антонина Морозова

 



 

Hot Iron 

Антонина Морозова

 

Hot Iron

Антонина Морозова

 

 

18:00

I зал

Hot Iron

Андрей Федотов

Yoga 

Татьяна Крыжановская

Hot Iron

Андрей Федотов 

Yoga 

Татьяна Крыжановская

Hot Iron

Андрей Федотов

 

II зал

Fitness&Bodyflex  Кристина Маршалкина

ZUMBA

 Дарья Клявдина

Fitness&Bodyflex

Кристина Маршалкина

ZUMBA 

Дарья Клявдина

Fitness&Bodyflex 

Кристина Маршалкина

 

19:00

 

II зал

Best Fit 

Кристина Маршалкина

Fitness&Bodyflex 

Анастасия Озерова

Best Fit 

Кристина Маршалкина

Fitness&Bodyflex 

Анастасия Озерова

Best Fit 

Кристина Маршалкина

 

I зал

Best Fit Pro 

Дарья Альтемирова

Hot Iron

Татьяна Крыжановская

Best Fit Pro 

Дарья Альтемирова

Hot Iron 

Татьяна Крыжановская

Best Fit Pro 

Дарья Альтемирова

 

20:00

 

II зал

Fitness Intensive

Дарья Альтемирова

Yoga 

Александра Клиновицкая

Fitness Intensive Дарья Альтемирова 

Yoga 

Александра Клиновицкая

Fitness Intensive

Дарья Альтемирова 

 

I зал

Fitness&Bodyflex

Кристина Маршалкина

 Hot Iron

Татьяна Крыжановская

Fitness&Bodyflex

Маршалкина

Hot Iron

Татьяна Крыжановская

Fitness&Bodyflex

 Кристина Маршалкина

 

Ул. Крылова, 106. Тел. 21-42-77, 25-85-07, 87054962020

Тренажерный зал работает для Вас ежедневно с 08:00 до 22:00, в воскресенье с 9:00 до 19:00

Инструкторы тренажерного зала: Адам Альтемиров (Пн, Ср, Пт), Ишимов Владимир (Вт, Чт, Сб)  

 

Стоимость абонементов указана во вкладке ПРАЙС 

Аренда фитнес или танцевального зала – по договоренности.

Индивидуальные тренировки: в тренажерном зале проводятся в любое удобное для Вас время; на фитнес, танцы или йогу можно записаться по телефонам: 

ул. Потанина, 17  - т. 53-58-16; ул. Крылова, 106 - т.  21-42-77.

 
 
Остались вопросы?
Звоните прямо сейчас!
+7 /7232/ 53-58-16
Яндекс.Метрика